此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

目标督查

关于2016—2017学年度副校级以上教干任课情况的公示

发布时间:2017年07月14日 来源:目标督查 点击:[1]

关于2016—2017学年度副校级以上教干任课情况的公示

各学校:

    现将《2016-2017学年度灌南县中小学校长及班子成员任课情况》予以公示。

    公示时间:2017714日19日。

    如公示结果与任课事实不符,请在公示期间向局目标督查科反映。

    联系电话:0518-83220001 0518-83220091

    (上午8:30—11:30;下午3:00—6:00

    电子邮箱:jyjmbdck@126.com

    附件:2016-2017学年度灌南县中小学校长及班子成员任课情况统计表




灌南县教育局

2017年7月14日





2016-2017学年度灌南县中小学校长及班子成员

任课情况统计表


序号

学校

姓名

职务

任教年级、班级、学科及周节数

周合计

节数

备注

1

堆沟港中学

付波明

校长

2017年4、5、6月份任九(1)数7节



2

堆沟港中学

陆素兵

副校长

八(3)语6节

6


3

堆沟港中学

徐峰

副校长

七(3)数9节

9


4

堆沟港中学

吴洪林

副校长

社区培训



5

五队中学

庄健

校长

八(1)(2)(3)、九(1)(2)阅读各1节

5


6

五队中学

陈通伟

副校长

八2物4节,八年级微机3节

7


7

五队中学

杨立勇

副校长

秋学期:三(2)英3节,三(2)美术2节,三(2)综合1节,共6节;春学期:四(4)语7节



8

五队中学

张伍贵

工会主席

二(3)地方1节,四(1)综合1节,四(2)地方1节,五(5)体育1节,四(5)综合2节

6


9

田楼中学

林志文

校长

七(1)作文2节

2


10

田楼中学

金军庭

副校长

八(1)数6节

6


11

田楼中学

张朝明

副校长

七(4)语7节

7


12

田楼中学

刘海涛

副校长

八(2)语6节

6


13

田楼中学

于广华

工会主席

八(1)(3)体育6节

6


14

长茂中学

邱士新

校长




15

长茂中学

胡中军

副校长

九(3)语6节、班会1节

7


16

长茂中学

林立

副校长

秋学期:八(2)(3)地理6节;春学期:八(2)(3)地理4节



17

长茂中学

徐义培

副校长

七(2)(3)(4)(5)体育12节,班会1节

13


18

长茂中学

江希祥

工会主席

八(1)(3)(4)(6)体育12节

12


19

北陈集中学

孙年明

校长

2016年11、12月份任九(1)语6节



20

北陈集中学

岳永

副校长

九(3)数7节

7


21

北陈集中学

陈平

副校长

九(3)物5节

5


22

北陈集中学

周达群

工会主席

九(2)政治3节

3


23

张店中学

胡永亚

校长

七(2)政治3节

3


24

张店中学

盛建国

副校长

秋学期:八(2)物3节、九(1)物5节,共8节;春学期:九(1)物5节



25

张店中学

李连昌

副校长

九(2)数6节

6


26

大圈实验学校

江宋标

校长

九(1)数6节

6


27

大圈实验学校

刘勇

副校长

八(1)、八(2)、九(3)政治各2节

6


28

大圈实验学校

王剑

副校长

八(2)历史2节、九(2)历史、体育各2节

6


29

大圈实验学校

江海斌

副校长

三(3)科学1节、四(2)科学1节、五(1)科学1节、六(1)科学1节等

4


30

大圈实验学校

张乃奇

副校长

秋学期:六(3)数5节、体育3节,共8节;春学期:六(3)数5节、美术1节、音乐1节、科学2节,共9节



31

大圈实验学校

唐建昌

工会主席

七(3)、八(3)、九(3)体育各2节

6


32

汤沟中学

周宇

校长




33

汤沟中学

李中民

副校长

八(2)英6节 班会1节

7


34

汤沟中学

孟令祥

副校长

八(1)地理3节 体育3节

6


35

汤沟中学

吴召展

副校长

八(1)班物4节

4


36

孟兴庄中学

惠标

校长

八4生物3节

3


37

孟兴庄中学

孟祥帅

副校长

秋学期:八2数6节;春学期:八2、八3数12节



38

孟兴庄中学

李太成

副校长

九1英8节

8


39

孟兴庄中学

李永

工会主席

秋学期:九3语7节;春学期:九3语、九1历史共10节



40

六塘中学

冷一帆

校长




41

六塘中学

顾宏征

副校长

九(3)语6节

6


42

六塘中学

王超

副校长

七(2)语7节

7


43

六塘中学

潘旭东

副校长

八(2)语6节

6


44

六塘中学

陈士里

工会主席

九(1)数7节

7


45

李集中学

张志建

校长

七1作文3节

3


46

李集中学

李清峰

副校长

七4语7节

7


47

李集中学

孟辉

副校长

九3物5节七2思品2节

7


48

李集中学

朱延奇

副校长

八2物5节八3历史2节

7


49

新集中学

金星

校长




50

新集中学

陆卫斌

副校长

九(3)数8节

8


51

新集中学

王振勇

副校长

九(1、4)化10节

10


52

新集中学

周汉荣

工会主席

七(1)地理2节

2


53

百禄中学

朱青中

校长

七(2)(3)生物各3节

6


54

百禄中学

毛文军

副校长

七(3)数7节

7


55

百禄中学

周加飞

副校长

九(3)语7节

7


56

百禄中学

薛寿军

副校长

八(3)语7节

7


57

小窑实验

周洪军

校长




58

小窑实验

潘井荣

副校长

九(1)(2)化各4节。

8


59

小窑实验

王万军

副校长

六(2)数6节,六(2)科学2节,六(2)体2节。

10


60

小窑实验

许祥忠

副校长

八(3)数7节,八(3)生物3节

10


61

小窑实验

周明

副校长

二(1)美1节,三(2)音2节,四(2)美1节

4


62

小窑实验

金孝正

工会主席

六(3)数6节,科学2节,体2节。

10


63

三口中学

秦加俊

校长

春学期:八2班思想政治2节



64

三口中学

潘扬海

副校长

九1、2物共8节

8


65

三口中学

宋习能

副校长

八2语7节 

7


66

三口中学

徐东华

工会主席

七2语8节

8


67

张湾实验学校

季金明

校长




68

张湾实验学校

刘春

副校长

九(2)语7节

7


69

张湾实验学校

李玉波

副校长

九(1)数9节

9


70

张湾实验学校

刘永

副校长

五(3)语10节

10


71

张湾实验学校

张宝林

副校长

五(1)数8节

8


72

张湾实验学校

李本兵

工会主席

七(1)语8节,九(1)历史3节 

11


73

第四中学

唐广祥

校长




74

第四中学

张玉能

副校长

九(8)(12)历史各3节

6


75

第四中学

袁春金

副校长

九(11)物5节

5


76

第四中学

刘洪义

副校长

九(13)化5节

5


77

田家炳中学

李 展

校长




78

田家炳中学

杨 凯

副校长

高一(1)英6节

6


79

田家炳中学

顾成军

副校长

高二(6)(7)地理各3节

6


81

田家炳中学

刘继高

工会主席

高二(2)语6节

6


82

实验中学

戴俊峰

校长




83

实验中学

王茹

副校长

八(10)英 7节

7


84

实验中学

许从林

副校长

七(10)数 7节

7


85

实验中学

高军

副校长

九(12)化 5节

5


86

实验中学

于晓艳

工会主席

七年级(7、8、11、12、13、14)音 6节

6


87

初级中学

梁杰

校长




88

初级中学

葛海洋

书记




89

初级中学

殷雄

副校长

七10语6节

6


90

初级中学

王士才

副校长

八7英6节

6


91

苏州路实验学校

张永

校长




92

苏州路实验学校

蔡华东

副校长

九1语6节

6


93

苏州路实验学校

朱强

副校长

九1物5节

5


94

苏州路实验学校

朱海潮

工会主席

秋学期:九5化5节;春学期:九年级1、5班化各5节,共10节



95

苏州路实验学校

刘艳平

副校长

六4、5、6、7、8、9书法课各1节

6


96

苏州路实验学校

陈果

副校长

五3、4、6,六1、2、3书法课各1节

6


97

扬州路实验学校

韩贤

校长

七(2)(3)(5)(6)数每班1节

4


98

扬州路实验学校

陈飞

副校长

七(2)(3)(6)历史每班2节

6


99

扬州路实验学校

杨永刚

副校长

一(1)(2)(3)(4)(5)(6)语每班1节

6


100

扬州路实验学校

吴铁军

工会主席

七(1)(2)(3)(4)(5)(6)美术每班1节

6


101

素质教育基地

黄金刚

主任

秋学期:八年级综合实践4节;春学期:五年级综合实践4节

4


102

素质教育基地

王成

副主任

秋学期:八年级综合实践7节;春学期:五年级综合实践7节

7


103

素质教育基地

戴斌

副主任

秋学期:八年级综合实践7节;春学期:五年级综合实践7节

7


104

堆沟港小学

郭仰全

校长

五(1)1(3)科学各2节

4


105

堆沟港小学

沈海林

副校长

五(3)语4节,作文2节,写字1节

7


106

堆沟港小学

郑建国

副校长

四(4)数5节,音乐2节

7


107

堆沟港小学

封雪松

副校长

四(6)数5节,综合实践2节

7


108

堆沟港小学

孙金伟

副校长

五(2)数5节,科学2节

7


109

堆沟港小学

周一举

工会主席

五(4)语4节,作文2节,写字1节

7


110

田楼小学

杨树权

校长

五(1)(2)品德与社会各2节

4


111

田楼小学

朱崇勇

副校长

六(3)英3节、体3节、信息技术1节

7


112

田楼小学

张永刚

副校长

五(1)语4节、音2节、作文2节、书法1节

9


113

田楼小学

徐洪太

副校长

六(1)数5节、科学2节、劳技1节、心理健康1节、校本1节

10


114

田楼小学

查海军

工会主席

四(4)数4节、科学2节、信息技术1节

7


115

长茂小学

江孝礼

校长




116

长茂小学

时武

副校长




117

长茂小学

陈小东

副校长

四(1)语5节,作文2节,品社2节,微机1节

10


118

长茂小学

莫庆月

副校长

六(6)数6节,科学2节,综合实践2节,微机1节

11


119

长茂小学

相焕应

工会主席




120

北陈集小学

李树才

校长

三(2)(3)美术共4节

4


121

北陈集小学

张西庭

副校长

四(1)数、科学、劳动共8节

8


122

北陈集小学

朱兆喜

副校长

三(2)数、科学、劳动共8节

8


123

北陈集小学

戈燕

副校长

五(1)数、科学、劳动共8节

8


124

北陈集小学

朱冬

工会主席

六(3)数、劳动、科学、美术8节

8


125

张店小学

高翔

校长

六(1)(2)(3)书法各1节

3


126

张店小学

周再顺

副校长

四(1)(2)(3)(4)信息各1节

4


127

张店小学

孙存浩

副校长

四(3)(4)思品各2节

4


128

张店小学

相帆

副校长

秋学期:三(5)数4节、科学2节、劳动1节,共7节;春学期:三(1)数4节、科学2节、劳动1节,共7节



129

张店小学

张峰

工会主席

五(1)数5节,科学2

7


130

汤沟小学

汤井亮

校长

三4品德2节,六1科学2节

4


131

汤沟小学

赵继东

副校长

六1数5节科学2节美术2节综合1节

10


132

汤沟小学

韩波

副校长

三4语6节思品2节音乐2节书法1节

11


133

汤沟小学

马轶松

副校长

三4语6节思品2节音乐2节书法2节

12


134

汤沟小学

陆亚丹

工会主席

秋学期:二3体育2节,四3体育2节;春学期:二3体育1节,四3体育1节



135

兴庄小学

佟天涛

校长




136

兴庄小学

汤井勇

副校长




137

兴庄小学

季春雷

副校长

六年级(1)—(8)信息各1节,四(3)信息1节

9


138

兴庄小学

孟令军

副校长

四(3)数4节、科学2节、 体2节

8


139

兴庄小学

刘安林

工会主席




140

六塘小学

张恒举

校长




141

六塘小学

宋光明

副校长




142

六塘小学

赵辉

工会主席




143

六塘小学

王春凯

副校长




144

六塘小学

陈正洲

副校长




145

李集小学

杨波

校长




146

李集小学

马士付

副校长

四(2)数4节,体育2节,劳动1节

7


147

李集小学

张义成

工会主席

五(4)数5节,思品2节

7


148

李集小学

成连国

副校长

五(2)数5节,思品2节

7


149

李集小学

赵海

副校长

六(1)数5节,科学2节,体育2节,劳动1节,体健1节1

11


150

花园小学

周海平

校长

三(3)、五(2)品德各2节

4


151

花园小学

孙宽亮

副校长

秋学期:二(1)(2)品德各2节,二(1)(2)、一(3)美术各2节,共10节;
春学期:三(3)数4节、劳技1节、地方2节、综合1节,共8节



152

花园小学

尹如根

副校长

秋学期:三(3)数4节、科学2节、地方2节,共8节;
春学期:三(3)科学2节、体育3节、美术2节、五(1)美术2节,共9节



153

花园小学

张二林

工会主席

秋学期:三(3)语7节 美术2节,共9节;春学期:三(3)语7节



154

新集小学

陈玉兰

校长

四(3)体育3节

3


155

新集小学

郑泳民

副校长

一(1—4)、四(1—4)品德各1节

8


156

新集小学

朱建成

副校长

四五年级信息技术每班1节

10


157

新集小学

刘辉

副校长

五(2)语6节、科学1节、音乐1节、品德2节、写字2节

12


158

新集小学

陆继飞

工会主席

秋学期:三(2)数6、体育2、美术2、音乐2,共12节;春学期:二(3)数6、体育2、美术2、音乐2,共12节

12


159

百禄小学

汪红军

校长

五6、7品社各2节 

4


160

百禄小学

周运航

副校长

秋学期:三4体育3节、四4校本1节、四3体育2节,共6节;
春学期:三4体育3节、四4校本1节、四3书法1节、三6体育1节,共6节



161

百禄小学

付立军

工会主席

秋学期:二6美术2节、二4、5,四3、4书法各1节,共6节;
春学期:二2、4、5、6班书法各1节、四3音乐1节、四4书法1节,共6节



162

百禄小学

窦东亮

副校长

秋学期:四6数5节、科学2节,共7节;春学期:六2、5、6、四3信息各1节、二6体育2节,共6节



163

百禄小学

葛万加

副校长

秋学期:五5语5节、作文2节,共7节;春学期:四3语5节、作文2节,共7节



164

三口小学

李亚东

校长

二1、二3地方1节,二2、二5体活1节

4


165

三口小学

张亚平

副校长

秋学期:兼任五5语6节、四3体育3节、三4劳动1节,共10节;
春学期:兼任四4语7节、四3体育3节 三4劳动1节,共11节



166

三口小学

贾林

副校长

秋学期:网管员、兼任三4语7节、五2体育3节三2劳动1节,共11节;
春学期:网管员、兼任三6语7节、五2体育3节三2劳动1节,共11节



167

三口小学

侯毅

副校长

四1数4节、品德2节、体活1节

7


168

三口小学

徐言志

工会主席

二4语8节、书法1节

9


169

新安镇小学

丁占海

校长




170

新安镇小学

张冠林

副校长

六年级(1)(2)(3)(4)(5)(6)(7)(8)信息技术

8


171

新安镇小学

赵远兵

副校长

五年级(1)(2)(3)(4)(5)(6)(7)信息技术

7


172

新安镇小学

陈庆柏

副校长

五(3)语4节 五(3)作文2节 五(3)思品2节 五(3)劳动1节

9


173

新安镇小学

赵传波

工会主席

三(3)数4节 三(3)体1节 三(3)体活动1节 三(3)科学2节 三(3)劳动1节

9


174

新东小学

潘树东

校长




175

新东小学

王能兵

副校长




176

新东小学

付长彦

副校长




177

新东小学

金成

副校长

四(1)语6节、品德2节体健2节

10


178

新东小学

朱敏

工会主席




179

实验小学

时良忠

校长




180

实验小学

朱延春

副校长

三4数4节、体1节、科学1节、劳技1节

7


181

实验小学

相文仑

副校长

六5数5节、音1节、美1节、科学2节、体2节

11


182

实验小学

施泽

副校长

五8数5节、体2节、科学2节、劳技1节

10


183

实验小学

嵇林海

副校长




184

实验小学

王建刚

副校长

五4语7节、品德2节

9


185

实验小学

周在海

工会主席

四8语8节

8


186

长江路小学

罗锐

校长

六1至六7数各1节

7


187

长江路小学

付祥

副校长

五7数5节 科学2节 美术1节 体健2节 

10


188

长江路小学

陆宇

副校长

二1到二6品生各1节

6


189

长江路小学

花红阳

副校长

三9数4节 科学2节 美术1节 体健2节 综合1节

10


190

长江路小学

谢一奇

工会主席

四5数4节 科学2节 美术1节 体健2节 综合1节

10


191

新安小学

张秀国

校长




192

新安小学

武春晖

副校长

二3、4体育各2节

4

193

新安小学

赵文杰

副校长

四6数4节、科学2节、劳技1节

7


194

新安小学

刘汝国

副校长

秋学期:三4数4节、科学2节、美术1节、劳技1节,共8节;春学期:四1语7节、书法教育1节,共8节

8


195

新安小学

成春明

工会主席

五3数5节、科学2节

7